Как узнать задолженность по коммунальным платежам при отсутствии проживания по адресу и отсутствии общения с собственником жилья
Вопрос заключается в оплате ком. услуг. Подскажите, пожалуйста, где я могу узнать задолженность по кв.плате? По адресу прописки я уже не проживаю, с собственником жилья не общаюсь. Квартира разделена на доли. Могут ли мне предоставить информацию по моей задолженности?
Обратитесь в управляющую компанию и получить выписку из лицевого счёт а, в этой справке будет указан размер задолженности по оплате коммунальных услуг.
Добрый день! Конечно, для получения информации о задолженности, Вам следует обратиться в Управляющую компанию. Всего Вам доброго и удачи!
Добрый день! Вы можете обратиться в Управляющую компанию, там Вам предоставят выписку, в которой все будет указано по долгам.
Здравствуйте! Узнать свою задолженность, если еще не возбуждено ИП, Вы можете только в Управляющей компании. Удачи Вам и всего доброго.