Проблема с тамбуром и соседями - куда обратиться для решения?
Куда обратится чтоб убрали тамбур на две квартиры, с соседями не находим общего языка, они ставят свои велосипеды, на просьбу не обращают внимания, невозможно выйти с коляской, у меня маленький ребенок.
Здравствуйте, если данный тамбур был сделан самовольно, то вы можете обратиться в суд с иском, поскольку приквартирные холлы являются общей собственностью собственников многоквартирного дома.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Тамбур можно убрать только приняв решение на общем собрании собственников жилья. Удачи вам и всего наилучшего.