Нижний Новгород, 28.07.2017, 00:12

Проблема с банкоматом - деньги проглочены, не отображаются на экране. Что делать и как вернуть их?

Вопрос №12920273 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.07.2017, 00:12
Банкомат проглотил 1000 р на экране не отоброзилось на тел уже положил в другом терминале сколько они могут проверять и можно их вернуть налом или на карту ато там комисия большая и на счету они без надобности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Операции по зачислению денежных средств проводятся до 3 суток. Обратитесь в службу поддержки, если средства не были зачислены.

Всего хорошего.

28.07.2017, 00:19

Они даже на экран не вышли их просто зажевало.

28.07.2017, 00:27

Доброго времени суток! Тогда вам необходимо было сразу звонить в службу поддержки, теперь вы вряд ли что то докажите, что вообще вносили эти деньги.

Всего хорошего.

28.07.2017, 00:30