Как сдать телефон на ремонт по гарантии без сохранившегося чека и недостающих данных в талоне гарантии?
Я приобрела телефон в магазине DNS, у телефона куча поломок, и сейчас он не работает, я хочу сдать его по гарантии на ремонт аппарата, но чек о покупке не сохранился и в талоне гарантии нет названия и адреса магазина и также нет фирменной печати, примут ли у меня телефон на ремонт по гарантии?
Юлия, в соответствии с ч. 5 ст. 18 закона о защите прав потребителей, отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
Можете смело обращаться с претензией в магазин.