Моршанск, 13.01.2015, 21:07

Несправедливое обвинение в пьяном вождении и нарушение процессуальных прав - как защитить свои интересы?

Вопрос №5818202 из г. Моршанск
опубликован 13.01.2015, 21:07
04.01.2015 меня вытащили из машины обвинили, что я не остановился по требованию и силой затолкнули в патрульную ДПС, не представивший и обвинили, что я пьян хотя я не употребляю вообще. Не дали закрыть мою машину отъехали от нее. В патрульной машине не оказалась алкотестора потом довез другой экипаж алкотестор. Остановили двух водителей забрав у них права Гаец сказал им будите понятыми - первый продув показал результат 0.420 второй результат 0.180 при этом мундштук был один и тот же я не согласился бумажный носитель мне не показали и не дали на руки, с результатами и меня направили на мед освидетельствование - я согласился. В на мед освидетельствование первый продув показал результат 0.430 второй результат 0.390 при этом мундштук был один и тот же я не согласился бумажный носитель мне не дали на руки, с результатами. В графе п.16 врач не в писал пробный забор воздуха и когда проходил проверку алкотестер. Результат мед освидетельствования я сфотографировал там стояла дата 04.01.2014, т.е. ГОД не соответствовал действительному 04.01.2015. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно доказывать свою невиновность, для этого Вам нужно юридическое сопровождение. Обращайтесь, буду рада Вам помочь

13.01.2015, 23:20

"... Что мне делать???"

Приглашайте адвоката и боритесь.

13.01.2015, 21:13

Адвокаты говорят, что без перспективное дело!

13.01.2015, 21:17

Ну, раз говорят, это серьёзно!

13.01.2015, 21:19

Я смотрю эрудит??? Возьмись за дело и посмотрим на сколько ты умный, или слабо??? Гарантия положительный результат есть???

13.01.2015, 21:25

Гарантию можете в М-Видео или Евросети требовать. Услуги судебного представителя таким качеством не обладают. А если Вы фактически употребляли алкоголь, то в данном случае наказание будет вполне заслуженно.

13.01.2015, 21:31

Умные все, по всей видимости, пешком ходят.

За 2 года, неверное, и агрессивность пропадёт.

13.01.2015, 21:40

Остришь Гена???

Желание зла другому, сам попадешь в яму!!!

Тогда и вспомнишь свои остроты!!!

13.01.2015, 21:48

Неее! Я от сумы и от тюрьмы не зарекаюсь!

А вот с агрессивными хамами предпочитаю дела не иметь.

13.01.2015, 21:51

Эмиль вы наверно не внимательно читали, а не внимательность - это плохое качество для юриста!!!

"и обвинили, что я пьян хотя я не употребляю вообще"

я не употребляю вообще

я не употребляю вообще

я не употребляю вообще

13.01.2015, 21:52

Вот видишь Гена, когда у человека заканчиваются аргументы то он переходит на оскорбления!!!

Я просил помощи так, как в этом вопросе не сведущ, а от вас получил сарказм и оскорбления, если бы с вами воочию пообщались у вас пропал бы пыл острот и кнопки на клаве просили помощника нажимать.

Берегите себя и не желайте зля другим, т.к. зло возвращается во сто крат!!!

13.01.2015, 22:00

И Вам счастья в личной жизни!

13.01.2015, 22:05

Сотрудник ДПС вписал другого Гайца, как свидетелем в протокол об административном правонарушении, но адрес места жительства указал адрес отдел полиции и его подпись!!!

Это являться заведомо ложные показания и доводом на суде, что данный Гаец-свидетель лжет???

14.01.2015, 01:48