Как вернуть или заменить сломанный телевизор в кредит и аннулировать договор?

Вопрос: Купили телевизор пол года назад в кредит, через два месяца сломался, нам сделали бесплатно, телевизор на гарантии (год), теперь снова сломался, я хочу вернуть обратно телевизор или заменить на равноценную (компания предлагает только ремонт) и заменить равноценный телевизор другой марки отказывают, можно вообще аннулировать кредит, возможно это или нет и как?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Аннулировать кредит вряд ли сможете.

Расторгнуть договор кредитования и купли продажи возможно по соглашению сторон или по решению суда.

Добрый день!

Если это повторный ремонт в течение года и срок ремонта превысит 30 дней, у вас появится основание для замены товара на новый или возврата денег

Всего хорошего.

Спасибо, все понятно!