Несоблюдение ремонтных работ в жилом доме вызывает недовольство жителей - к кому обратиться?

У нас управляющий домом комендантша. Я ей говорил уже не один раз что в секции а именно в кухне, в душе и в туалете давно не делали ремонт. В ответ она мне сказала что мы сами должны делать там ремонт пото му что, эта секция относится к вам. Подскажите пожалуйста куда на неё можно пожаловаться чтобы её взяли за жопу.
Лучший ответ

Здравствуйте, вам для начала необходимо подать письменную претензию с требованием провести ремонт. В дальнейшем, если реакции не будет, обращайтесь с жалобой в государственную жилищную инспекцию.

Удачи вам и всего наилучшего