Копия ПТС и договор купли продажи могу 10 дней ездить.
Добрый день! Да, после подписания договора купли-продажи транспортного средства Вы имеете право зарегистрировать автомобиль на себя, однако Лучше бы вам иметь на руках оригиналы документов. И страхуйте автомобиль по ОСАГО побыстрее! Удачи Вам!
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
По ДКП был переход права собственности. Вам нужно поставить на учет.
Не сможете Вы ездить с таким пакетом документов, для передвижения на автомобиле у Вас должно быть СОР, если он утерян, то оригинал ПТС, у Вас же получается нет ничего.