Как вернуть деньги за отмененный тур в Бодрум, Турция после землетрясения - возможен ли полный возврат?
Внимательно смотрите условия договора, Затем предъявите претензию согласно Закона о защите прав потребителей. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! В данном случае если Вы отказываетесь от услуги, что имеете право сделать в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей, то Вам должны возместить потраченные средства, но однако, если организация докажет, что были понесены расходы, то может их удержать, требуйте подтверждения расходов турфирмы.
Здравствуйте! В данном случае это обстоятельства непреодолимой силы и это предусмотрено условиями Вашего договора, поэтому, если Вы не оплатили страховку от такого случая, то больше Вам ничего не вернут.