Можно не приезжать для опроса к участковому в другой город?
Материалы дела таким образом никогда и никто не закроет, осуществят принудительный привод, либо опросят в Вашем городе. Всего хорошего.
Нет, таким образом материалы не прекращают. Либо нарушитель прибывает по повестке, либо осуществляют его принудительный привод, либо его опрашивает орган дознания по месту проживания, согласно отдельного поручения следователя (дознавателя)
Добрый вечер, Ирина! Если вызывают по повестке, то обязан явиться. Не явится сам, то могут обеспечить привод или дать поручение допросить по месту его проживания. Дела так просто не закрывают. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!