Как поступить, если девушка, с которой у меня конфликт, угрожает обратиться по статье 112 ч. 1 УК РФ и требует деньги
Мне светит статья 112 ч 1 УК РФ. Девушка сказала если я ей отдам деньги то она заберет заявления. Я отдал деньги, поверил её словам. Теперь суд и она снова просит деньги 30000. Я сначало отказался но потом всё таки решил отдать. Но теперь буквально дня два назад она уже требует 50000. Как мне поступить? Зарание спасибо.
Лучше ждите суд, если начнете снова платить, то это не остановится никогда. Жадность не знает пределов у многих. Всего Вам доброгО!
Добрый день Николай. В вашем случае лучше написать заявление в полицию по факту вымогательства. Иначе всё это не прекратится.