Как узнать баланс и обналичить банковскую карту умершей мамы, если она не была известна при вступлении в наследство?

Мама умерла 3 года назад и я сейчас нашла ее банковскую карту как узнать баланс и обналичить если при вступлении в наследство я незнала про наличие карт?

Лучший ответ

Баланс Вы можете в банкомате узнать. Информацию Вам выдаст банкомат. Возможно, и деньги. Тут разные Варианты могут быть. Обратитесь в суд с заявлением о восстановлении срока для принятия наследства.

Спасибо за понятный ответ!

Обратиться в суд о восстановлении пропущенного срока вступления в наследство. Нотариус вам откажет, так как сроки прошли.

Благодарю за грамотную консультацию!

А как узнать в банкомате незная код?))

Ни как не узнать. Восстанавливайте срок в судебном порядке. Без решения суда, банк информации не даст.

В банкомате Вы никак не узнаете, только в отделении банка у операциониста. Восстанавливайте срок для принятия наследства и вступайте в наследство. В банке предъявите свидетельство о наследстве