Срок оформления документов на землю для торгового павильона и возможность отчетности чиновников - аукцион продолжается.

Проведение аукциона и оформление документов на землю под торговый павильон длится почти год на вопрос когда документы будут готовы чиновница сказала что отчитыватся передомной необязана вопрос сколько вреьени по закону требуется для оформления документов на землю.

Лучший ответ

Александр!

В каком органе на оформлении в настоящий момент находятся Ваши документы?

Если в Росреесте, то согласно ст. 13 Федерального закона № 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" государственная регистрация прав на недвижимое имущество (землю) в Росреестре проводится не позднее чем в месячный срок со дня приема заявления и документов, необходимых для государственной регистрации.