LSN Messenger
Пенза, 01.08.2017, 14:12

Проблема с оттенком обоев - магазин требует отодрать и вернуть для возврата денег. Что делать?

Вопрос №12941912 из г. Пенза
опубликован 01.08.2017, 14:12
Купили обои, поклеили, они оказались разного оттенка! Написали претензию в магазин (возврат денег) мне позвонили сказали отодрать обои принести их и тогда вернуть деньги) как быть в этой ситуации? (Чтобы отодрать обои нужно снять натяжные потолки и заново приклеить, а это 40000)
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда факт того что обои разного оттенка никак не влияет на ваши права. Вы не просто их клеили невзирая на разные оттенки рулонов но и никаких претензий не предъявляли пока ремонт не закончили, возврат денег как элемент расторжения договора купли предполагает возврат товара.

01.08.2017, 14:16

--- Здравствуйте, никак не быть, если обои красивые то можно оставить, на данный момент, это довольно стильно должно смотреться. Или снимайте обои и возвращайте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

01.08.2017, 14:14

Мы нанимали мастеров и они делали! Понятное дело им что дадут, с тем материалом они работают.

01.08.2017, 20:46

Увы, но или делать так как говорит магазин или никак... Не вернув ничего невозможно вернуть назад оплаченные средства... Всего Вам доброго!

01.08.2017, 21:02

А что когда вы мастерам обои передавали они не видели что оттенки разные и вам об этом не говорили и вы даже не видели лдо оканчания их работу. К сожалению магазин прав.

02.08.2017, 11:18