Квартира 105 кв.метров, какова доля двоих детей в ней, если материнский капитал использован для погашения части ипотеки.
Доли могут быть разными. Примерно пропорционально стоимости квартиры и суммы капитала посчитайте размер доли. Всего Вам доброго!
Добрый день! Доли выделяются соглашением о распределении долей, какого либо требования по размеру долей нет. так что по сути они могут быть разными.
Для опеки, не нужно определенное кол-во квадратов жилья для них? Чтобы продать 105 квадратов. Мы с мужем в долях 1/2
Определенное количество квадратов нет, Вы можете например выделить детям по 1/10 доли например, но выделить долю все равно нужно.