LSN Messenger
Лесосибирск, 01.08.2017, 19:57

Какое число должно быть, чтобы подать заявление об увольнении, если на нахожусь на больничном?

Вопрос №12943938 из г. Лесосибирск
опубликован 01.08.2017, 19:57
Сегодня 01.08.2017 года. Если я в данный момент нахожусь на больничном и хочу быть уволенным 21.08.2017 года, то какого числа я должен подать заявление об увольнении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление об увольнении по собственному желанию Вы должны подать не позднее чем за две недели до увольнения. Можете это сделать в том числе и находясь на больничном.

01.08.2017, 20:00

Пишите заявление за 14 дней до нужной вам даты, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

01.08.2017, 19:59

• Здравствуйте,

Если вы хотите, чтобы вас уволили именно 21 августа, значит пишите заявление 7 августа и регистрируйте его в отделе кадров или у секретаря

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.08.2017, 20:20

Меня интересует конкретная дата написания!

01.08.2017, 20:13

Сложно у вас с арифметикой, Ну да ладно подсказываем вам, 7 числа вам нужно написать заявление, Если хотите уволиться 21 числа

эти две недели даются работодателю для поиска вам замены.

01.08.2017, 20:16

Можете сами вручить хоть завтра, можете послать заказным письмом с уведомлением. Дата исчисления 14 дней будет считаться дата подачи заявления или дата отправления по почте.

01.08.2017, 20:18

Здравствуйте! Подавайте заявление об увольнении не позднее 07.08.2017 г., указывайте, что просите уволить с 21.08.2017 г. Последний рабочий день у Вас будет 21.08.2017 г. В этот день должны выдать расчет, документы.

01.08.2017, 20:19

• Здравствуйте,

Ответил вам ранее и указал конкретную дату, вы должны написать заявление на увольнение по собственному желанию 7 августа

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.08.2017, 20:21

Добрый вечер! А в календарь заглянуть Вы не можете? 07 августа Вы должны написать заявление на увольнение с 21 числа. Удачи вам и всего доброго!

01.08.2017, 20:27