LSN Messenger
Махачкала, 01.08.2017, 20:59

Недоверие к работе судебной системы - Почему я не должен слушать решение суда без моего участия?

Вопрос №12944279 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.08.2017, 20:59
А если суд был без меня и постановления не получал ну я же продул все как они говорят и сделал почему я не должен слушать они же слуги народа почему у нас работают такие люди спасибо всем кто ответил все подам в суд и на него кто оформлял и по делу за окном стоял знакомый и слушал что говорю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы это сейчас с кем общаетесь? Чего Вы там продули? Мы в данном вопросе ничего не видим. На что тогда и как отвечать? Мы-не ясновидящие.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.08.2017, 22:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Вдул алкотестер показала 0 далее попросили проехать в наркологию я спросил у полиций что будет если не ехать он ответил нечего и я не поехал теперь меня лишили не постановления о суде нечего не было не поставили в известность теперь что мне делать не задержали меня и транспорт просто взяли тупо лишили хоть алкотестер показал 0 и свидетели были.

01.08.2017, 23:24

Здравствуйте. Ну что же Вы так неосмотрительно?! Как так ничего не будет? Правила дорожного движения давно открывали? Там есть п. 2.3.2 ПДД РФ - водитель обязан по требованию должностных лиц проходить освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, и медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Мало что алкотестер показал "0". Ведь возможно и наркотическое опьянение - оно алкотестером не берется. Поэтому Вы обязаны были поехать в больницу на медицинское освидетельствование.

А теперь - привлечение по ст. 12.26 КоАП РФ: штраф 30 000 руб. и лишение на 1,5-2 года.

Вы вправе обжаловать это постановление в 10-дневный срок с момента получения постановления. В порядке, предусмотренном ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.

Лучше обратиться к реальному адвокату/юристу. Для оказания помощи вам в обжаловании. Самостоятельно Вы не справитесь.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.08.2017, 23:58