Кто должен быть указан в справке о составе семьи для продажи доли в коммуналке второму собственнику?

Кто должен быть указан в справке о составе семьи для продаже доли в коммуналке второму собственнику - все кто проживает в этой квартире? Спасибо.
Лучший ответ

В справке о составе семьи указывается все прописанные на данные жилой площади лица, а проживать на данной площади Может кто угодно.

Да, в выписке из ЕЖД (единого жилищного документа) или выписке из домовой книги должны быть указаны все, кто проживает в коммунальной квартире.

• Здравствуйте,

В Справке о составе семьи указываются только те, кто зарегистрирован в квартире на постоянной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Да, все прописанные в данном жилом помещении должны быть указаны в справке о составе семьи. Всего Вам доброго и удачи!