Проблема с установкой железной двери на лестничной площадке - требуется помощь председателя ТСЖ

Помогите пожалуйста правильно составить заявление председателю ТСЖ. Проблема вот в чем: я собственник квартиры в 10-и этажном доме на 4-ом этаже. На лестничной площадке 4 квартиры. Одна из собственниц поставила железную дверь в местах общего пользования (в общем так поступают многие) где раньше был мусоропровод. Иными словами, она сделала комнату для хранения чего-либо. Когда я купила квартиру, она категорически отказалась идти на контакт со мной. То есть она не хочет делиться общей площадью, за которые мы платим деньги. Сейчас я принципиально хочу, чтобы дверь снесли.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Письмо составляется в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования. Если ТСЖ ничего не предпримет, то можете обратится в прокуратуру с жалобой.

Спасибо, буду знать.

Доброго вам времени суток. Дело в том что мы не помогаем составлять заявления, а составляем их на платной основе. Удачи вам всего наилучшего.

Спасибо за объяснение!