Порядок общения с детьми в соответствии с исполнительным листом - важность содержания требований к должнику
Уважаемая Светлана Сергеевна г. Кимры!
Требования о порядке общения с ребёнком в Исполнительном листе НЕ могут выходить за рамки порядка общения указанного в Решении суда вступившего в законную силу.
Кроме того, порядок общения родителя с ребёнком может обеспечиваться НЕ только Судебными приставами-исполнителями, но также с помощью Конвоя.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.08.2017 г.
В прокуратуру пишите жалобу
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.
3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.