Заработала статью о праве на более быстрое увольнение. Что делать, если заявление уже отправлено?
Если Вам поставили такую отработку представители работодателя, а не Вы сами, то это их вина. Если Вы сами, то ничего уже не поделать. Незнание закона не освобождает от ответственности. Ст.71, 80 ТК РФ. Удачи!
Добрый день! В данном случае закон Вам позволяет уволиться именно за три дня, но если Вы указали две недели в заявлении, то можете в данном случае написать два заявление, по одному отозвать первое, по втором просить уволить через три дня.
• Здравствуйте,
Если по трудовому договору вы находитесь на испытательном сроке, то первое заявление можете отозвать и написать другое заявление с другими датами
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можете не выходить, но вам тогда надо переписать заявление.
Здравствуйте.
Если вы на испытательном сроке, то уволиться могли после трех дней с момента уведомления, отзывайте первое заявление и подавайте второе.