Нарушение сроков оформления заграничного паспорта - как правильно написать жалобу на ФМС
Шахноза, Вам надо получить доказательства подачи жалобы, это возможно или путем личной подачи с отметкой о принятии. Заказным (ценным с описью) письмом обычно шлют если отказываются принять с проставлением отметки.
Пишите в простой письменной форме, можете как лично вручить под входящий номер, либо заказным отправлением почтой с описью вложения и уведомлением отправить.
Добрый день! Лучше сдать лично, по почте будет дольше идти, потеряете время, в жалобе просто укажите, что просите разъяснить в связи с чем такая задержка, в свободной форме можете подать, особых форм нет.
Доброе утро, Шахноза! Писать жалобу можно в произвольной форме. Желательно доставить нарочным лично под роспись на вашем экземпляре, так будет быстрее. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!