Пермь, 03.08.2017, 10:45

Могут ли приставы заблокировать карту с пенсией афгана?

Вопрос №12953127 из г. Пермь
опубликован 03.08.2017, 10:45
Могут ли пристовы заблокировать карту с пенсией авгана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Судебные приставы исполнители имеют право арестовать абсолютно любую карту и любой счёт, если вы должник. Удачи вам и всего наилучшего.

03.08.2017, 10:50

Здравствуйте конечно же приставы могут заблокировать карты и счета Они же не видят что туда поступают за деньги вам нужно принести приставам справку о том какие целевые деньги поступают именно на этот счёт или карту счёт вам тогда разблокируют и Согласно закона об исполнительном производстве в Российской Федерации будут взыскивать только 50% от вашего дохода ежемесячно в том числе из пенсии.

03.08.2017, 10:46

Значит с афгана могут. А с пенсий по потери кармильца

03.08.2017, 10:49

Приставы не имеют права списывать детскую пенсию В соответствии со ст. 101. Закона об исполнительном производстве от 02.10.2007№ 229-ФЗ (Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание) Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов: денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда в связи со смертью кормильца

03.08.2017, 10:51