Оформление собственности несовершеннолетним детям
Здравствуйте, это вполне возможно. Однако, стоит все хорошо обдумать, поскольку в дальнейшем распоряжаться имуществом несовершеннолетних детей вы сможете только с согласия органов опеки и попечительства.
Удачи вам и всего наилучшего
Да, можно оформить квартиру в собственность несовершеннолетних детей. Никаких ограничений по этому поводу закон не содержит.
Здравствуйте.
Да, несовершеннолетний ребенок может являться собственником недвижимого имущества, в том числе квартиры без оформления собственности на родителей.
Здравствуйте! Да, можно оформить договор купли-продажи квартиры на несовершеннолетних детей. Несовершеннолетние дети будут собственниками.
Можете оформить квартиру в собственность н/летних детей путем даврения, купли-продажи недвижимости. Удачи Вам и всего хорошего.