Могут ли мать не имеющая гражданство РФ,родившая ребёнка на РФ депортировать.
Могут ли мать не имеющая гражданство РФ, родившая ребёнка на РФ депортировать.
Доброго времени суток. Да, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации при нарушении закона иностранного гражданина могут депортировать из страны.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения могут депортировать при нарушении миграционного заокнодательства.
Здравствуйте! Конечно же могут, только не депортировать, а выдворить за пределы РФ в порядке ст. 18.8 КоАП РФ. Ребенок является гражданином той страны, родители которого являются. Удачи Вам!