Бывший муж осужден по статье 158 ч.2 на кражу, но денежные выплаты и исправительные работы не выполняются - косяки приставов и УФСИН
Добрый вечер! Пишите жалобу на бездействие Приставов. Но если он нигде не работает и нет имущества, то ничего все равно взыскать не сможете.
Ирина, добрый вечер! Обратитесь с жалобой в прокуратуру на действие сотрудников УФСИН. Пусть проведут проверку на наличие фактов нарушения действующего законодательства. Всего вам наилучшего!
Добрый вечер, Ирина Николаевна!
В данном случае рекомендуем обратиться с жалобой в прокуратуру. В жалобе изложить всю ситуацию. Одновременно с этим рекомендуем подать жалобу на имя старшего судебного пристава о бездействии приставов исполнителей.
С уважением.