Возможно ли удаленное увольнение в отпуске по электронной почте с отправкой скан-копии заявления?
Уважаемая Светлана! К огромному сожалению отправив заявление скан-копии по эл. почте не будет иметь какой-либо юридической силы если возникнет спор. Вам необходимо лучше отправить заявление почтой, заказным письмом с описью и уведомлением. После чего на пятнадцатый день после даты вручения, указанной в почтовом уведомлении, можете уже на работу не выходить и требовать расчета с работодателя. Желаю удачи Вам и успехов.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Если у Вас нет договоренности с Работодателем, то уволиться в отпуске не можете. Придется еще 2 недели отрабатывать.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.
Добрый день! При наличии электронной подписи - да, в противном случпе могут отказать принять заявление на основании невозможности подтверждения личности через почту. Всего Вам наилучшего!