LSN Messenger
Колпашево, 04.08.2017, 16:52

Рухнувший потолок гаража после работы без договоров - кому нести ответственность?

Вопрос №12961230 из г. Томск
опубликован 04.08.2017, 16:52
Ситуация крайне неприятная. Рабочие нанятые без каких-либо договоров и бумажек построить гараж со своей задачей справились но через месяц рухнула балка потолк и прямо на машину. В результате пострадала машину ну и потолок соотвественно. Можно как либо привлечь строителей или придется поохоть на свою глупость и все востанавливать самим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Дело в том что даже не было договора. Конечно не хочется расстраивать. Но в данном случае очень тяжело будет что-то взыскать с рабочих в этом случае.

04.08.2017, 16:54

Но возможность какая-нибудь есть

04.08.2017, 17:01

Ну какая возможность, может есть свидетели которые подтвердят что Вы привлекали, может есть какие то доказательства, если есть. То можете пробовать обратиться в суд.

04.08.2017, 17:03