Кемерово, 04.08.2017, 20:14

Сроки регистрации авто в ГИБДД после покупки в салоне?

Вопрос №12962132 из г. Кемерово
опубликован 04.08.2017, 20:14
Сроки регистрации авто в гибдд после покупки в салоне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Зарегистрировать автомобиль после покупки Вы должны в течении 10 суток после подписания договора купли продажи.

04.08.2017, 20:17

Вы должны поставить автомобиль на учет в ГИБДД течение 10 дней после его приобретения. С уважением, спасибо за обращение на сайт.

04.08.2017, 20:18

Доброго вам времени суток. На регистрацию автомобиля после покупки даётся ровно 10 суток иначе штраф. Удачи вам и всего наилучшего.

04.08.2017, 20:27

Здравствуйте.

Раньше этот срок был - 5 дней, теперь дается 10 суток на постановку автомобиля на учет в ГИБДД.

Всего хорошего.

04.08.2017, 20:29

Как быть и что грозит если не успели в 10 дней?

04.08.2017, 20:21

Здравствуйте, Владислав!

Если Вы не успели поставить транспортное средство на регистрационный учет в срок отведенный законом то Вам грозит штраф.

04.08.2017, 20:22

Заплатите штраф и поставите на учет установленным порядком. Все это можно сделать в один день. Докменты у вас примут, выпишут квитанцию, и отдадут при предъявлении оплаченной квитанции.

04.08.2017, 20:25