Можно ли подать иск в суд на расторжение договора купли-продажи дома из-за проблем с оформлением газа?
Проблемы с оформлением газа не могут служить основанием для признания сделки купли-продажи недействительной. Продавцы неправы.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательство Российской Федерации и сложившейся практики его применения если не нарушены условия договора, то нет.
Доброго времени суток. Это не основание для расторжения договора купли-продажи. Пусть и дальше грозяться. Вообще проблем не должно быть с подключением.
Такая ситуация имеет место быть! Для правильного ответа на вопрос необходимо разбираться с вашей ситуацией более детально.