Угрожают семье из Молдавии - кому обратиться и как защитить своих детей?

Вопрос №12962647 из г. Витебск
опубликован 04.08.2017, 22:30
К кому обратиться и что делать? Моей семье угражают цыгани. Они беженцы с молдавии. Им в нашем райне дали квартиру, так как они многодетная семья. Я боюсь своего ребенка пустить на улицу одного гулять. И у меня еще грудной ребенок и я боюсь тоже с ним гулять по своему двору.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Пишите заявление участковому, пусть проводит с ними беседу, только вряд ли вам полиция сможет чем-то помочь.

05.08.2017, 01:51
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Можно куда нибудь по выше обратиться? Чтоб их выселили в какую нибудь деревню.

05.08.2017, 08:09

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

05.08.2017, 08:10

Добрый день! Я так понимаю вопрос стоит о мерах, и место проживания Республика Беларусь. Вам нужно обратиться в райисполком, прямо к председателю идите на прием, и объясните ситуацию, это будет самое действенное решение, так же если такая проблема, то обратитесь в Облисполком, там так же озвучьте проблему.

05.08.2017, 08:15

Здравствуйте. Если они не снимают жильё, а имеют его в собственности, то вряд ли их смогут выселять. Пишите жалобу в прокуратуру.

05.08.2017, 09:34