Я работаю в таможне с 1997 г. Сейчас на госслужба. Когда и как можно получить ветерана таможенной службы.
У меня 3 медали за службу в там. органах 1,2,3 степени. Последняя медаль получена в этом году. Чистый стаж 20 лет 5 месяцев. Мне говорят, что я могу получить ветерана только в следующем году. Я хочу уволиться. Имею ли право получить ветерана в этом году?
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можно получить если у вас есть какие то знаки отличие и необходимый стаж.