Нижний Новгород, 05.08.2017, 12:09

Жена хочет купит в кредит. Авто с пробегом. Но у нее только паспорт и справка от работы. Права у нее ещё нет. что нам делать.

Вопрос №12964496 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.08.2017, 12:09
Жена хочет купит в кредит. Авто с пробегом. Но у нее только паспорт и справка от работы. Права у нее ещё нет. что нам делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Тимур, понятие купить машину и ездить на ней это, с юридической стороны, разные вещи, так что без проблем может купить.

05.08.2017, 12:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

• Здравствуйте,

Чтобы купить автомобиль, водительские права не нужны, самое главное, чтобы банк вам кредит одобрил

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.08.2017, 12:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Чтобы купить автомобиль, водительские права не нужны. Она оформит страховку, в которой будет указано лицо с водительскими правами. И все.

05.08.2017, 12:15

Добрый день! А причем тут права, при покупке в данном случае права совершенно не требуются, поэтому их отсутствие никак не повлияет.

05.08.2017, 12:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Но в автосалонах н.новгороде спрашивают права. Без права не доют.

05.08.2017, 12:32

Добрый день! Не имеют право автосалоны отказать в продаже. А вот конечно банки могут отказать выдать кредит, поскольку что касается кредиты. То тут только банк решает выдавать или нет.

05.08.2017, 12:37

Здравствуйте. Конечно это не правильно что не продают при отсутствии водительского удостоверения. Можно обжаловать отказ в судебном порядке.

05.08.2017, 12:38

Тимур, гражданин, купивший машину и не имеющий прав, ездить на ней не имеет права. Таким образом, без прав купить его можно, просто ездить будет тот кто имеет права и впишится в полис Осаго.

05.08.2017, 12:39

Обратитесь в нормальный автосалон, где лишние документы с покупателей не требуют т приобретите автомашину для супруги. Удачи Вам!

05.08.2017, 13:27