LSN Messenger
Самара, 05.08.2017, 23:59

Был поджогисосрдской машины частично затронуло мою во дворе, каско у меня разумное до 35000 возможна ли выплата.

Вопрос №12967040 из г. Самара
опубликован 05.08.2017, 23:59
Был поджогисосрдской машины частично затронуло мою во дворе, каско у меня разумное до 35000 возможна ли выплата.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть КАСКО, то нужно обратиться в органы полицию за документальным подтверждением. После этого обратитесь в страховую компанию с заявлением.

06.08.2017, 00:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

• Здравствуйте,

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть ваш страховой полис каско и от каких рисков вы себе застраховали

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 00:14

Уже в процессе жду экспертизы и документы от полиции.

06.08.2017, 00:12

• Здравствуйте,

Когда получите документы на руки, можете обратиться к юристу на очную консультацию и показать все свои документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 00:14