Как правильно переписать долю в квартире на жену в случае развода, если имущество не разделялось и есть совершеннолетний ребенок?
Необходимо обратиться в нотариальную контору и заключить соглашение о разделе имущества, если споры по этому поводу отсутствуют.
Добрый день уважаемая Татьяна
Обратитесь к нотариусу он все сделает. Оформите в равных долях на себя и дочь
Удачи вам и вашим близким.
Доброго времени суток. Вы имеете право заключить соглашение о разделе имущества путем обращения к нотариусу, а затем после выделения долей он может подарить свою долю Кому угодно.
Здравствуйте! Если квартира приобретена в браке, то заключайте нотариально соглашение об определении долей. Потом можете заключить договор дарения доли.