Может ли ЖКХ организовать собрание с целью преследования активистки-инвалида, которая борется за исправление работы ЖКХ и расселяет бездоговорных жителей?

Могут ли ЖКХ собрать собрание для того что бы высилить меня, инвалида 2 группы, за то что я активистка в отношении работы ЖКХ. В доме проживает 80% квартирантов без договоров, ЖКХ знает об этом.
Лучший ответ

Выселение возможно только в судебном порядке

а лишение гражданина жилого помещения незаконно карается законом - ст. 159 УК РФ и большими сроками лишения свободы.

Добрый день выселить нет