Какие могут возникнуть проблемы при покупке квартиры у банка с обременением, принадлежащей агентству ипотечного кредитования и проживающей в ней женщине с несовершеннолетним ребенком
Доброго времени суток. Приобрести жилое помещение, на которое наложено обременение, можно только по соглашению с банком или иным органам, в залоге которого находится квартира.
Добрый вечер, квартира которая находится в обременении банка не может подлежат сделки если только переоформления но сейчас банки на это идут на редкость.
Ипотека за квартиру не выплачена. Вам зачем такая квартира нужна? Да еще и проблемы с долями несовершеннолетних. Обращайтесь в банк и все конкретно узнавайте.
Здравствуйте! Если эта женщина фактически с детьми живет в квартире, то при отсутствии ее согласия придется выселять их в судебном порядке.