Пользователь 9111.ru
Москва, 14.05.2011, 15:57

В РВК сказали, что идешь в этот призыв, сразу после защиты.

Вопрос №1297749 из г. Москва
опубликован 14.05.2011, 15:57
Имею отсрочку по обучению. Справка из ВУЗа до августа 2011. В РВК сказали, что идешь в этот призыв, сразу после защиты. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, никаких каникул.

14.05.2011, 16:40

Светлана, правомерно. Диплом он уже получит, иногда для дальнейшей карьеры, лучше иметь в запасе службу в армии. Удачи.

14.05.2011, 16:02

отсрочка предоставлена до окончания обучения т.е до получеия диплома. Пока не паникуйте -для призыва надо официально вручить повестку о явке на комиссию,затем повестку о явке на призывной пункт,к этому моменту можно заболеть и лечь в стационар т.е иметь уважительную причину и уклонения не будет . т.е можно попробовать до весеннего призыва 12 года потянуть ,но я думаю что лучше нараз отмучиться год,а то вдруг срок службы продлят.

14.05.2011, 16:25

Вы решили довести Ваши слухи и до юристов? Вам дали очень много ответов, зачем попусту занимать время. Служите и ничего не бойтесь.

14.05.2011, 16:41

А есть ли возможность добиться осеннего призыва, а не весеннего?

14.05.2011, 16:10

Светлана, весенний призыв до 15 июля 2011 года. Отсрочка прекратит свое действие в момент вручения диплома, призвать могут хоть в этот же день. Если служить, так лучше летом идти служить, до зимы он отслужит уже 4 месяца, почти половину срока службы, а потом не заметите как и лето наступит 2012 года. Всего доброго!

14.05.2011, 16:14

Такой возможности нет, т.к. срок весеннего призыва умышленно увеличивают. чтобы отправить выпускников ВУЗов.

14.05.2011, 16:15

Всем спасибо, но я слышала, что выпускникам положены каникулы и на этот срок продлевается отсрочка. Как это осуществить?

14.05.2011, 16:39