Как поступить с заместителем главного судебного пристава, который написал акт и подтвердил свое решение?
Добрый день!
Как показывает практика, подавать жалобы на судебных приставов вышестоящему руководству не имеет никакого смысла, поэтому я вам рекомендую обратиться с соответствующей жалобой В районный суд. это более эффективный способ.
Здравствуете.
Дурят вас приставы. Вот сюда об их фокусах жалобы напишите.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В следственный комитет РФ
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской ФедерацииВсего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".