Необходимость заключения договора купли-продажи квартиры без разрешения отца ребенка у нотариуса - что нужно знать и как защитить свои права

Скажите пожалуйста продавец квартиры требует заключить договор купли-продажи со мной покупателем, разрешение на отчуждение доли ребенка от бывшего мужа нет для опеки. Нужно ли заключать договор купли-продажи, что нужно оговорить, И какой смысл мне его заключать без разрешения отца ребенка у нотариуса?
Лучший ответ

Здравствуйте, до получения продавцом разрешения органов опеки, вы можете заелючить предварительный договор купли продажи, где прописать условия, на которых будет заключен основной договор.

Удачи вам и всего наилучшего

Большое спасибо!