Самара, 08.08.2017, 20:23

Могу ли я поменять дверь межкомнатную на другую, если она находится на складе в магазине почти месяц.

Вопрос №12983757 из г. Самара
опубликован 08.08.2017, 20:23
Могу ли я поменять дверь межкомнатную на другую, если она находится на складе в магазине почти месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратится к продавцу. Вы сможете поменять товар. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.08.2017, 23:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день! В данном случае если Вам не осуществлена поставка двери, то Вы имеете право отказаться от покупки или потребовать заменить на другую.

08.08.2017, 20:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Максим Вы можете поменять дверь, ведь товар Вы ещё не приняли, а деньги оплатили. Обратитесь к продавцу с заявлением о замене двери, доплатите разницу, если это необходимо.

08.08.2017, 21:33
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Дверь там находится на хранении... или замена двери на другую возможна только, если согласится продавец на это

08.08.2017, 20:39

По согласованию с продавцом можете, никаких ограничений в этом нет. Думаю, что проблемы не будет. Всего Вам доброго и удачи!

08.08.2017, 20:40

Все зависит от документов на эту дверь, Вы её приняли по акту приёма-передачи? Оплатили? Хранение по договору письменному или устно оговорили? Можно вернуть деньги и купить в другом магазине другую дверь.

08.08.2017, 21:48

Здравствуйте! В данном случае если согласия продавец только имеете право. Ведь вы заключили договор. В соответствии с российским законодательством.

08.08.2017, 23:16