Обвинение в краже после смены долларов на рубли - нарушает ли банк конфиденциальность клиентов?
Нашел у своего подьезда 100 доллоров. Куда девать? Поменял в банке на рубли. (все по закону с паспортными данными). Через 6 месяцев сосед обвинил меня краже 100 доллоров (я бываю у них иногда в гостях) Ссылаясь на то я поменял 100 доллоров на рубли и об этом сказали служащие в банка. Вопрос! Могут ли Служащие банка увидамлять старого хозяина о том что вернули валюту человеком с таким та фамилием?
Добрый день!
Служащая банка никого не будут уведомлять, поскольку они не обязаны это делать
кроме того, чтобы вас в чем то обвинять, нужно доказать, что эти доллары принадлежали именно вашему соседу, а это доказать практически невозможно.
Добрый день, уважаемый Илтнур
Это закрытая коммерческая информация. Если Вы не совершали кражу бояться Вам нечего
Удачи вам и вашим близким.