Угроза отбора земельного участка - как решить проблему после ошибки оформления в юстиции и прекращения деятельности фирмы?

Купили в 2012 г. земельные паи, оформили в собственность в юстиции общая долевая собственность. С области пришло письмо об ошибке, в то время прекратила существовать та фирма. Которая оформляла нам выдел конкретного участка. В гос. реестре теперь не закреплен тот участок. Который мы обрабатываем 7 лет. Хотят отобрать. Один говорит уже оформил на себя этот участок. Другой, хочет оформить на себя, Как нам быть? Ведь можно поднять архивы о выделе этого участка нам. были съемки со спутника. Объявление в газете и всё . то что было нужно тогда?
Лучший ответ

Придеться обращаться в суд. Сначала собрать все имеющиеся документы. Запросить местную администрацию. Найти основание выделения данной земли. Изучить документы. Потом в суд.