Внук женщины - ответчика в качестве свидетеля по приватизации - можем ли рассчитывать на его показания?
Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.
Свидетелем может быть любое лицо, в т.ч. и внук.
Здравствуйте, Анатолий. Свидетелем в суде может выступать любое лицо, обладающее сведениями по данному вопросу. Родственные отношения с ответчиком суд примет во внимание, когда будет давать оценку доказательствам. Всего доброго.