Нижневартовск, 10.08.2017, 02:30

Подано заявление на снижение % ставки по ипотечному кредитованию. Банк запросил фото квартиры. Для чего?

Вопрос №12991329 из г. Нижневартовск
опубликован 10.08.2017, 02:30
Подано заявление на снижение % ставки по ипотечному кредитованию. Банк запросил фото квартиры. Для чего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Вот тут пояснить не можем, так как законом это не регламентируется, это может пояснить только сам банк.

Так что Вам необходимо с этим вопросом обратиться к ним.

10.08.2017, 02:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток! Уважаемый Валентин, на этот вопрос если только сам банк Вам ответит, обращайтесь к ним! Всего хорошего Вам!

10.08.2017, 02:47

Тогда подскажите, пожалуйста, законно ли это? Могу ли я не предоставлять такие фотографии?

10.08.2017, 02:38

Законом не запрещено. От результата зависит решение банка о том, стоит ли снижать заемщику запрашиваемый размер % ставки по ипотечному кредиту.

10.08.2017, 02:51