Есть справка о побоях из милиции в отказе о возбуждении уголовного дела, бумаге этой 4 года
Справка формально действительна, однако данная справка (как и отказное постановлние УВД) подтверждает лишь факт причинения Вам побоев, но никак не факт нанесения их Вам конкретным лицом и уж тем более не обстоятельства получения Вами побоев. Надлежащим и бесспорным подтверждением такого факта может быть только вступивший в силу приговор суда о признании отца ребенка виновным по ст. 116 УК РФ. Так что справку эту приложить Вы, конечно, можете, но вот какую оценку даст ей суд при разбирательстве дела о лишении бывшего мужа родительских прав - вопрос остается открытым.