Как действовать, если арендодатель не вернул подписанный договор аренды?
Здравствуйте, у меня заканчивается через полтора месяца срок аренды, по этому договору за 45 дней если заключу новый договор, то имею преимущество при продлении, Я подписал договор аренды в двух экземплярах, а арендадатель забрал на подпись в офис и мне ничего не дал, что делать,
Здравствуйте, Владимир!
Вам следует обратится к арендодателю и просить отдать Вам экземпляр договора. Обращение советую направить письменно.
• Здравствуйте,
Нужно было отдавать все документы не просто так, а под роспись, чтобы были доказательства, звонить арендодателю и узнавайте, будет он подписывать договор или нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Владимир! Документы так просто не отдаются, а передаются с сопроводительным письмом под роспись принимающей стороны. Как вы докажите, что вы обращались с предложением о пролонгации договора? Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!