Продажа сигарет по терминалу - почему магазину приходится работать в убыток?
Добрый день, читаю ответы и не пойму, у нас думают только о потребителе? Неужели я, имея магазин (только недавно взяла в аренду и спустя пол года, потихоньку начала выходить в плюс) обязана продавать сигареты по терминалу себе в убыток! (наценка на сигареты 4%, при снятии с карты покупателя банк забирает 2,4%, далее при снятии денег со счета (на закуп и расчеты с поставщиками) банк снимает ещё 2%, плюс ведение счета около 1 700 р. Получается, что сигареты по терминалу продаютя в минус. +4% и - 4,5%. А их продается на сумму почти 50% от общей выручки. Как же так? Почему в данном случае мое государство не думает обо мне! Как быть?
Лучший ответ
Не только о потребителе думают. Но это очень странно, что предприниматель надеется получить за бесплатно помощь. Вы кому-то бесплатно отдаете что-то?
Если бы мне нужна была помощь, то я бы не обратилась к незнакомым и непонятным юристам, которые сидят на бесплатном сайте и пытаются клянчить деньги за ответы. Я всего лишь задала вопрос, который интересует множество предпринимателей. А бесплатно я отдаю очень часто и очень много, но Вам к сожалению не понять, судя по вашему высказыванию. Видимо, как юрист Вы не состоялись, вот и сидите на сайте, где между прочим есть пометка "БЕСПЛАТНО" и пытаетесь заработать путем выклянчивания, за свои сомнительные ответы.