Могут ли на меня подать в суд а главное выиграть дело если у них есть мой адрес, имя и фамилия.
Юрий, добрый день!
Для обращения в суд информации у данной компании вполне достаточно. Оснований для того чтобы не принять к рассмотрению их иск у суда также нет. Поэтому, в случае добровольного неудовлетворения их требований, судебное разбирательство вполне вероятно.
Вопрос Вашей идентификации - это вопрос доказывания и доказательств (например, компания может пытаться доказать, что это именно Вы выступали заказчиком услуг, посредством проведения необходимых экспертиз).
Отсутствие подписанных документов - также на 100% не исключает взыскания с Вас суммы задолженности, т.к. компания может приводить и иные доказательства исполнения договора в Вашу пользу. При этом Вы также вправе приводить доказательства, обосновывающие свою позицию.
С уважением,
Груничев Андрей