Виновник ДТП скрылся, и к сожалению, у меня небыдло времени ждать наряд по семейным обстоятельствам, есть свидетель. Что делать?

Виновник дтп скрылся, и к сожалению, у меня небыдло времени ждать наряд по семейным обстоятельствам, есть свидетель. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, вам необходимо было вызывать наряд гибдд. Сейчас смысла обращаться нет, если повреждения незначительные, поскольку вы сами оставили место ДТП и вас могут привлечь к административной ответственности по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за ответ!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях